Выпускной бал 2017!

«Каждый год в конце учебного года у нас в саду переполох,
Ведь детский садик провожает своих детей-выпускников.
Просторный зал так переполнен, сдержать волнение нельзя,
Своих ребят отправить в школу пришли родители, друзья!»
2 июня 2017 г. в 10.00 состоялся выпускной бал в подготовительной и подготовительной А группе. Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за годы жизни в детском саду. На празднике у ребят побывали сказочные герои: Старик Хоттабыч, Кубань, Лиса Алиса и Кот Базилио, Иван Царевич, Королева Знаний. А также почетными гостями были – первые учителя наших ребят: Катречко Татьяна Николаевна и Зима Елена Николаевна! На праздник поздравить выпускников пришли и малыши. Можно сказать, что праздник удался. И большое спасибо дорогим родителям за поддержку и помощь в организации и проведения выпускного, а также всем сотрудникам, которые участвовали в организации мероприятия. С этого момента началась новая глава в жизни наших детей под названием «Школьные годы». В добрый путь, ребята! Мы Вас любим!