Конкурс общественно-значимых проектов среди образовательных учреждений муниципального образования Славянский район!

В целях создания и апробации новых педагогических моделей и технологий образования и воспитания, значимых для системы образования муниципального образования Славянский район в период с 1 февраля по 17 марта 2017 года проведен муниципальный конкурс общественно-значимых проектов среди образовательных учреждений муниципального образования Славянский район.
Всего было представлено 26 заявок на участие в Конкурсе, из них: 4 новых проектов претендующих на статус муниципальной экспериментальной площадки, 13 проектов от образовательных учреждений о предоставлении отчёта о реализации годового плана муниципальной экспериментальной площадки, 7 проектов об итогах деятельности образовательного учреждения в рамках муниципальной экспериментальной площадки. Конкурс проводился в три этапа: рецензирование проектов, отчеты действующих муниципальных экспериментальных площадок и выступление авторов, претендующих на статус муниципальной экспериментальной площадки. И НАШ ДЕТСКИЙ САД ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ДАННОМ КОНКУРСЕ С ИННОВАЦИОННЫМ ПРОЕКТОМ «ПРОЕКТИРОВАНИЕ ЭФФЕКТИВНОЙ МОДЕЛИ И МЕХАНИЗМОВ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА НА БАЗЕ ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ В УСЛОВИЯХ СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ». АВТОРОМ ДАННОГО ПРОЕКТА СТАЛА ВОЛКОВАЯ ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА, ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ МБДОУ д/с № 22. ПО ИТОГАМ КОНКУРСА НАМ ПРИСВОЕН СТАТУС МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ПЛОЩАДКИ!!!