Детский сад после ремонта!

С 24 июля по 14 августа 2017 г в нашем детском саду проходил плановый ежегодный ремонт. За это время силами наших родителей и сотрудников, мы обновили групповые помещения, музыкальный зал, детские площадки и веранды. Детский сад можно считать вторым домом для наших малышей, ведь они проводят здесь большую часть своего дня. Поэтому в ходе ремонта, мы старались сделать так, чтобы каждому ребенку было удобно, уютно, его окружали красивые вещи, игрушки и внутри помещений царила чистота.
14 августа детский сад снова распахнул свои двери для ребят. Ребята I младших групп «А» и «Б» с огромным интересом на прогулке разглядывали, знакомились с новыми сказочными героями на их участке, которые несут не толь декоративную функцию, но и познавательно-игровую. Малыши вместе со своими воспитателями играли в подвижные игры с мячом и слушали сказку «Колобок». Выражаем огромную благодарность всем родителям, принявших участие в ремонте! Спасибо за поддержку и внимание! Спасибо за доброту и понимание! Мы очень рады видеть наших детей и их родителей в нашем детском саду!!!
Просмотров : 1904