Фотоотчет «Неделя доброты»

В ноябре 2017 года в подготовительной группе прошла неделя доброты!!!
Мы очень много читали добрых сказок, знакомились с пословицами и поговорками о доброте. Ребята очень старались быть добрыми и вежливыми, договаривались друг с другом и уступали,помогали друг другу. Да… доброта делает людей счастливыми. Как говорят, доброта и счастье - это две стороны одной медали. Чем больше мы отдаём, тем больше получаем. Чем больше мы делаем добра, тем счастливее мы становимся. Также в группе прошла акция «Подари игрушку детскому саду»,все ребята с удовольствием приняли участие в акции. В рамках Недели добра дети изготовили цветы доброты – ромашки!Наверное, все-таки чувство доброго и прекрасного надо прививать с самого раннего детства. Если мы не будем говорить нашим детям что такое доброта, любовь и преданность, мы упустим то благодатное время становления человека. И конечно мы взрослые своим примером и поведением каждый день, каждую минуту должны показывать все самое доброе и положительное в жизни. Мы желаем всем добра, любви и взаимопонимания!