Новый праздник, который отмечает Россия, это «День народного единства».
По всей стране проходят праздничные гулянья, но не осталось в стороне и юное поколение нашей станицы Петровской. Ребята нашего детского сада с удовольствием играли на музыкальных инструментах, смотрели слайды, соревновались, играли в народные игры, слушали Гимн России, окунулись в прошлое своей страны. Проведение мероприятий патриотического направления очень важно в воспитании подрастающего поколения, ведь формирование отношения к своей стране начинается с детства. Мы надеемся, что еще одна искорка любви к своей Родине зажглась в душе каждого ребенка. А для самых маленьких наших воспитанников прошёл кукольный спектакль «Как Зайка искал маму». Подготовительная группа для них показала зажигательный танец «С султанчиками».