Моей любимой маме!!!

В рамках проведения муниципального этапа краевого конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Моей любимой маме» в период с 24 октября по 10 ноября 2017 года наши воспитанники изготовили конкурсные работы по двум номинациям «Лучшая открытка», выполненная в технике «Скрапбукинг» и «Сувенир (подарок) любимой маме»!
А постарались над такой красотой семьи Ляшко, Школа, Литяго, Квасовых, Лысенковых,Скиба,Леошко, Селецких, Курбановых, Калининых, Чаплыгиных, Турчаниновых, Серченковых, Демченко, Васик, Бакуменко, Кочерга, Беляйкиных, Коленко!!! Все работы сделаны с использованием природных, бросовых и других материалов. Огромное спасибо родителям за активное участие в жизни группы! ЖДЕМ ИТОГИ!!!
Просмотров : 1995