Родительский форум «Воспитываем добротой»

В декабре 2017 года в «А» подготовительной группе прошел родительский форум «Воспитываем добротой». Цель форума – осуществление педагогической просвещенности родителей по вопросам нравственного воспитания и развития эмоций и чувств детей старшего дошкольного возраста.
Было проведено анкетирование «О способах воспитания», которое помогло определить уровень знаний родителей по вопросам воспитания и правильно организовать дискуссию. Родители задали интересующие их вопросы и получили исчерпывающие ответы. В завершении форума воспитатели группы предложили родителям вместе с детьми принять участие в творческой работе и создать сказочные снежинки.Все с увлечением принялись за работу. Все остались довольны, домой уходили с хорошим настроением.