Итоги конкурса «Работаем по стандартам в 2018 году»

С 23 марта по 27 апреля 2018 года проходил муниципальный этап видео-конкурса для педагогических и руководящих работников дошкольных образовательных организаций «Работаем по стандартам в 2018 году». От нашего детского сада приняли участие два воспитателя: Бакуменко Юлия Сергеевна – в номинации «Ранее развитие ребенка в условиях детского сада» и Турчанинова Татьяна Александровна – в номинации «Современные педагогические технологии личностно-ориентированной парадигмы». По результатам I этапа (муниципального) видео-конкурса «Работаем по стандартам в 2018 году»
Татьяна Александровна стала лауреатом в своей номинации, а Юлия Сергеевна – участником!!!! Поздравляем наших воспитателей с заслуженными званиями и желаем творческих успехов и профессиональных свершений! Любой конкурс – это тревога, переживания и бессонные ночи, но Вы, подтвердили свой профессионализм!!! Желаем Вам неиссякаемого вдохновения и удачи, новых побед и достижений!!!