Выпускной утренник 2018

Выпускной утренник 2018
Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно! Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом!!!
30 мая 2018 года в нашем детском саду прошёл выпускной утренник! Подготовка к утреннику была очень волнительной и ответственной-красочно украшенный зал, красивые выпускные наряды, гости, ожидание... Дети учили удивительные танцы, трогательные песни, стихотворения. Родители тоже приняли активное участие в празднике: выучили с сыновьями красивый танец, приготовили для детей видео – сюрприз, подарки для детей.
Наши воспитанники попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.
«Ребята, мы вас поздравляем!
Вы в школу идёте учиться, дружить.
Успехов, здоровья вам всем пожелаем
И свой детский сад никогда не забыть!»
Тэги :
Просмотров : 1549
Наверх