День защиты детей 2018!

«Лето, лето к нам пришло!
Стало сухо и тепло!
Двери солнцу открывайте!
Детский праздник вы встречайте!»
1 июня 2018 года отмечался Международный день защиты детей!
Для всех детей это, прежде всего день солнечного, яркого праздника, день начала лета!
В нашем саду этот день начался очень интересно, детишек встречал клоун Тимошка и Ермошка. Они поздравляли всех ребят с праздником. После завтрака на улице детей ждал интересный сюрприз. Игринка приготовила для них интересные загадки, дети из средней группы танцевали весёлый танец, читали стихотворения. Пришли на праздник неожиданные гости – пираты, которые искали сокровища. Ребята изъявили им помочь. Каждая команда отправлялась в путь со своей картой в сопровождении пиратов. Они искали сундук с сокровищами. Квест - игра очень понравилась детям они остались довольны. Малыши первых и вторых младших групп остались на площадке вместе с Игринкой где смотрели кукольный спектакль «Колобок», играли и танцевали любимые танцы!