Ремонт закончился, путешествие в страну детства продолжается!

Ремонт закончился, путешествие в страну детства продолжается!
Традиционно летом июль-август – время ремонта в детских садах Славянского района. Вот и этот год не стал исключением. К новому учебному году в нашем детском саду был проведён косметический ремонт, выступающий в роли некой волшебной палочки, способной за непродолжительное время преобразить пространство детского сада.
Группы и участки детского сада стали светлее, уютнее и аккуратнее. Многое было отремонтировано и покрашено, а что-то заменили на новое. В общем, возможность творить была и у родителей, и у педагогов! Опрятные ухоженные дворики, с любовью и со вкусом оформленные помещения, целесообразно размещенные пособия и уголки радуют глаз.
Пришлось немало потрудиться и воспитателям, и родителям группы «Подсолнушки».

Замечательные, неравнодушные, внимательные и отзывчивые папы наших воспитанников позаботились о том, что бы на участке ребятам было не так жарко играть в песочнице и сделали навес, между участками групп силами родителей заменили забор, укрепили надежно и безопасно всю мебель на участках и в группе.

Аккуратные и умелые руки не только сотрудников детского сада, но и мам преобразили групповые помещения детских садов, ведь эти руки могут всё: штукатурить, шпаклевать, красить, шить и вырезать. Мы благодарны всем, кто независимо от обстоятельств и занятости нашёл время и силы помочь нам!

Можем себя поздравить! В детском саду «Солнышко» вновь царит атмосфера тепла и домашнего уюта, мы готовы к новому учебному году, к встрече со своими малышами и их родителями. Наше путешествие в страну детства продолжается!
Тэги :
Просмотров : 1464
Наверх