Осень – чарующее время года!

Осень – чарующее время года! Как только сказочное лето уходит со двора, так всё меняется. Хотя, на первый взгляд, всё точно также. Утро светлое, раннее.
Но кто же начал всё вокруг так красиво раскрашивать? Кто нашёл такие яркие краски? Бронзовую, огненную, пурпурную, золотую. Это Осень. Это пришла она, волшебница… И природа приступила к примерке новых нарядов. Щедра осень и прекрасна! Никого не оставляет равнодушным красота осенней поры! Наблюдая за этой красотой, совместно с воспитанниками нашего детского сада и их родителями мы организовали выставку поделок «Осень Мастерица». Родители с энтузиазмом откликнулись на это предложение, проявив фантазию и творчество в создании работ. Работы были сделаны как из овощей - тыква, кабачок, картофель, лук, так и из природных материалов - листья, скорлупа ореха, ветки деревьев. Каждая работа прекрасна по – своему! А также ребята поучаствовали в выставке рисунков «Художница Осень»!
Благодарим воспитанников и родителей нашего детского сада за их талант и оригинальность!
Вот что у нас получилось!