Дню защитника Отечества посвящается!

20 февраля 2019 года в старшей и старшей А группах прошел утренник посвященный 23 февраля - Дню защитника Отечества. Это хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, гордости за славных защитников отечества!
«День нашей Армии сегодня,
И ей уже ни мало лет.
Привет защитникам народа!
Российской Армии привет!» - под таким девизом в нашей группе прошел музыкально – спортивный праздник!
Дети с задором исполняли песни, с выражением читали стихотворения. Принимали активное участие в эстафетах «Минное поле», «Военная тревога», а так же вместе с папами и дедушками в эстафетах «Первая помощь» и «Военно – полевая кухня». Папы и дедушки не сидели на месте, соревнуясь между собой, старались быть лучшими!
Девочки, для своих пап, дедушек и мальчиков приготовили сюрприз. Они исполнили зажигательный танец «Морячка» и веселые частушки!
В конце праздника дети вручили папам, дедушкам подарки, сделанные своими руками!
Организованный праздник принес много положительных впечатлений для всех участников!