Воспитанники МБДОУ дс № 22 стали победителями!!!

Вот и завершился ежегодный конкурс детского творчества среди учащихся образовательных организаций муниципального образования Славянский район «Чудо Елка - 2018»! Конкурс проходил с 15 ноября по 15 декабря 2018 года. В конкурсе приняли участие 67 образовательных учреждений и традиционно наши воспитанники являются участниками данного мероприятия!!!
По итогам конкурса наши ребята завоевали I, II, III места!!! Ура!!! На конкурс были направлены индивидуальные работы из различных материалов, выполненные в различной технике: декупаж, дерево, бумага, резьба по дереву, лоскутная мозаика, валяние, фетр, мягкая игрушка, паетки, пенопласт, артишок, бусы, шерсть. Следует отметить необыкновенно большое разнообразие используемых технологий, материалов и творческий подход к изготовлению конкурсных работ!!! Как сообщила старший воспитатель Регина Георгиевна, в номинации «Лучшая новогодняя елка» победу одержали: Лакиза София (1 место), Скиба Данил (1 место), Кочерга Тарас (2 место), Кудрявцева Екатерина (2 место), Найда Милена (2 место), Масенкова Алиса (3 место), Панасенко Ростислав (3 место), Клевцов Олег (3 место); в номинации «Лучший рождественский ангелок»: Косенко Элина (1 место), Бакуменко Глеб (1 место), Река Михаил (3 место); в номинации «Лучшая елочная игрушка»: Степаненко Денис (1 место), Степаненко Максим (1 место), Камший Фаина (1 место), Фоменко Маргарита (1 место), Масенкова Алиса (2 место), Гнеденко Яна (3 место), Кузнецов Сергей (3 место), Чабанец Никита (3 место), Лакиза София (3 место), Чумак Захар (3 место); в номинации «Лучший символ года»: Мкртумян Давид (1 место), Перерва Ева (1 место), Квасова Арина (2 место), Чабанец Дарья (2 место). Хочется выразить слова благодарности, конечно же, нашим родителям!!! Без вашей поддержки и понимания мы бы не достигли таких высоких результатов! Спасибо Вам огромное!!!