Встреча с воспитанниками ДЮСШ ст. Петровской!

Для приобщения детей к спорту и здоровому образу жизни в детский сад 27 февраля 2019 года были приглашены спортсмены – борцы: Рязанов Артем, Дячук Дмитрий и их тренер Курячий Юрий Николаевич.
Они рассказали ребятам, для того чтобы стать спортсменами необходимо соблюдать режим дня, правильное питание и только регулярные занятия могут закалить силу духа и воли, достичь чемпионских высот. Тренер с ребятами рассказали о своем виде спорта, каких достижений они добились. Затем наши воспитанники показали свою физическую подготовку, чем всех приятно удивили!!! Ребята восторженно рассматривали медали спортсменов, внимательно слушали рекомендации тренера. Встреча прошла не только познавательно для ребят, но и очень весело, задорно, подвижно. Дети получили массу впечатлений! Такие встречи приносят массу положительных эмоций и благотворно сказываются на развитии детей, позволяют внести в жизнь воспитанников радость общения с интересными людьми!