Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193026/data/www/dou-22snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Мастер-класс «Новогодняя гирлянда»!
Размер шрифта:
Нормальный
Большой
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий
Обычная версия

Мастер-класс «Новогодняя гирлянда»!

Ничто так не сближает родителей, педагогов и детей, как совместные мероприятия, которые проходят интересно и разнообразно, позволяют родителям увидеть изнутри пребывание своего ребенка в детском саду – его успехи, достижения, посмотреть как это делают другие, то есть приобрести опыт взаимодействия не только со своим ребенком, но и с родительской общественностью в целом.
13 декабря 2018 года в средней и средней «А» группах прошел мастер-класс для родителей «Новогодняя гирлянда», приуроченный к новогодним праздникам. Данное мероприятие было направлено на укрепление доверительных отношений между педагогами и родителями группы; на привлечение родителей к совместному творчеству с детьми. Педагоги научили родителей делать из цветной бумаги красивую гирлянду, объяснили последовательность изготовления разноцветных шаров для гирлянды. Родители с удовольствием принялись за работу!!! Чуть позже к ним присоединились дети. Совместная работа доставила удовольствие и взрослым, и ребятам. Получились нарядные шарики для гирлянды!!! Мастер класс прошёл успешно и это радует, все участники получили истинное удовольствие и наслаждение от творчества и общения друг с другом!!!