Рождественские святки 2019!

Рождество – не только великий христианский праздник, но и один из самых добрых, тёплых и душевных семейных праздников в нашей стране!
На Руси Рождество Христово всегда было одним из самых любимых и почитаемых праздников. Существует народная традиция проведения этого праздника - это Рождественские Святки! Зная эту традицию и глубокий духовно-нравственный смысл праздника мы в своей работе с детьми стараемся использовать этот опыт. Это дает прекрасную возможность воспитания современного ребенка! 17 января 2019 года в нашем детском саду прошел прекрасный праздник «Рождественские святки», почетным гостем стал Отец Анатолий. В рамках развлекательной программы дошкольники устроили посиделки и отгадывали загадки. Вместе дошколята весело водили хороводы, танцевали, исполняли песни-колядки!