Во славу солдат России!!!

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, а также для мальчишек, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин и девочек. В преддверии праздника Дня защитника отечества, 22 февраля 2019 года в ДК ст. Петровской состоялся концерт «Во славу солдат России».
В концерте приняли участие творческие коллективы станицы со своими тематическими номерами. Но самым запоминающимся и необычным было выступление на концерте воспитанников нашего детского сада. Под руководством музыкального руководителя, Колесник Алексея Николаевича, в концерте приняли участие воспитанники подготовительных и старших групп. Ребята исполнили на сцене песню «Наша армия». Это было волнительно для детей, их родителей и педагогов, т.к. выступление воспитанников детского сада на «большой сцене» проходило впервые в станице. Блеснув своим талантом, ребята вызвали бурю положительных эмоций у зрительного зала и сами получили заряд радости и восторга. Уверенны, что ещё не один раз наши воспитанники порадуют своим творчеством станичников.