Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193026/data/www/dou-22snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Родители - вы наша поддержка во всех начинаниях!
Размер шрифта:
Нормальный
Большой
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий
Обычная версия

Родители - вы наша поддержка во всех начинаниях!

Во всех регионах страны полным ходом идут ремонтные работы в детских садах и школах. Вот и в нашем детском саду с 13 июня по 8 августа 2019 года прошёл ремонт и подготовка всех помещений и площадок детского сада к новому учебному году и приёму новых малышей в детский сад.
Детки в садике живут, здесь играют и поют,
Здесь друзей себе находят, на прогулку с ними ходят.
Вместе спорят и мечтают, незаметно подрастают.
Детский сад — второй ваш дом, как тепло, уютно в нем!

Но для того, чтобы в детском саду было красиво и уютно, требуется приложить немало усилий… Мы провели огромную работу! Нашему детскому саду повезло, что наши родители, оказались прекрасными душевными людьми, проявили отзывчивость и старание в ремонте групп и оформлении нашего участка.
Выражаем огромную благодарность: Васик Дарье, Захаровой Анне, Дыхтан Ирине, Красильниковой Насте, Литченко Марине, Малиновской Юлии, Самофал Елене.
Спасибо нашим дорогим родителям, что, не смотря на занятость и нехватку времени, они проявляют сердечную заботу и принимают активное участие в жизни нашего детского сада!
Желаем вам и дальше оставаться не равнодушными к жизни группы и детского сада, любить и понимать своих детей!

Спасибо Вам за помощь многократно,
Спасибо Вам за добрые дела,
Нам Вам сказать без памяти приятно
Большущей БЛАГОДАРНОСТИ слова!
Воспитатели I младшей «Б» группы Трипутень Л.П., Красненко Л.И.