Родителям средней и средней А групп посвящается!!!

Как известно, воспитательная работа в детском саду ведётся по нескольким направлениям. Одним из таких направлений является взаимодействие с родителями. От достижений успехов в этой области зависит микроклимат в группе.
На протяжении всего 2018-2019 года в жизни средней и средней «А» групп, активно участвовали наши родители. Они вместе с детьми принимали участие в различных мероприятиях и конкурсах, а также в самой образовательной деятельности. За что воспитатели Каплий Ольга Викторовна, Нидилько Татьяна Васильевна и Шускина Яна Вадимовна выражают им огромную благодарность! Но особо хотелось бы отметить участие родителей в ремонте группового помещения и уличной игровой площадки. Очень важно создавать детям благоприятные условия нахождения в детском саду, и конечно, приятно, что наши родители осознают это, поддерживают, и помогают воплощать в жизнь идеи воспитателей по улучшению развивающей предметно-пространственной среды. Благодаря такому отзывчивому отношению родителей к детскому саду, где их дети проводят не малую часть времени, сад становится для них вторым домом, куда хочется приходить каждое утро и не хочется уходить вечером. Родители — наши первые помощники, и они это доказали своим положительным примером!!! От всей души желаем всем крепкого здоровья и благополучия в семьях, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!!!