23 февраля 2020!

Как и все праздники, в нашем детском саду празднование 23 февраля прошло на ура! В этом году оно получилось особенным, потому что специально приглашенными гостями были военнослужащие пограничной заставы ст. Петровской.
Они побеседовали с детьми об особенностях военной службы, в частности службы пограничника. Рассказали, какие виды войск бывают. Дали советы ребятам как расти здоровыми и крепкими. Стали зрителями во время спортивно-развлекательных игр. Где принимали участие воспитанники из разных возрастных групп. После соревнований военнослужащие вручили ребятам символичные награды. Наряду с соревнованиями, не обошлось без тематической песни, танца и строевого шага. В завершении праздника военнослужащим преподнесли на память сувениры, сделанные руками воспитанников.