Зимние забавы для малышей!!!

Снег лежит, муки белее
Легкий-легкий, белый-белый,
Мягкий, хрупкий и пушистый
Снег в руке сжимаем-
И снежок кидаем!

В этом году природа преподнесла нам сюрприз и за выходные дни выпало очень много снега. Для наших маленьких деток это по настоящему удивительное, радостное событие.
С самого утра, прийдя в детский сад, малыши не могли дождаться время прогулки, чтобы пойти на улицу и походить по заснеженным дорожкам, поиграть в снежки!
И вот хорошо одевшись, взяв варежки, чтобы снег не морозил руки,  1 младшая Б группа вышли на прогулку!!! Дети с удовольствием побегали по снегу, лопатками собирали снег в тачку и ведерко, обошли весь двор детского сада наблюдая красоту деревьев засыпанных снегом и большие белые сугробы!
Судя по счастливым лицам, на фото, ребята остались очень довольны, а впечатления от прогулки надолго запомнятся малышам!!!