Логопедическая гостиная средней А группы вновь распахнула двери для родителей!

Логопедическая гостиная средней  А группы вновь распахнула двери для родителей!
Наша встреча прошла под девизом «Один день из жизни детского сада»! В этот раз присутствовали родители вместе с детьми.
Во время совместной работы у родителей была возможность увидеть успехи детей, их затруднения при выполнении практических заданий. Учитель-логопед Зуенко Елена Александровна и воспитатели группы Нидилько Татьяна Васильевна и Каплий Ольга Викторовна продемонстрировали основные виды ежедневной деятельности с детьми, направленной на исправление нарушений речи и развитие внимания, восприятия, слуховой памяти, пространственных представлений. В результате встречи у родителей сформировалось представление о непрерывной образовательной и совместной деятельности в течение всего дня пребывания детей в детском саду. Родители получили памятки-рекомендации, которые помогут им заниматься с детьми дома!