Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193026/data/www/dou-22snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Без праздников не бывает детства!
Размер шрифта:
Нормальный
Большой
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий
Обычная версия

Без праздников не бывает детства!

Все любят праздники, но особенно их обожают дети. Малыши радуются тому, что родители прейдут на них посмотреть, а родителям представляется возможность окунуться в собственные детские воспоминания.
Когда приходит тот самый долгожданный день, когда преображенный и украшенный зал полон зрителей и дети с замиранием сердца ждут начала праздника. С 19 февраля по 20 февраля .2019 года в детском саду проведены музыкально-спортивные развлечения посвященные празднику «День защитника Отечества» с детьми всех возрастов. Это хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Дети знали, что это праздник пап, дедушек и мальчиков. В эти дни мы поздравляли всех, кто защищал Отчизну от врагов, тех, кто служил или будет служить. Дети вместе со своими папами, дедушками и братьями соревновались в эстафетах: «Минное поле», «Донесение», «Чей танк быстрей», «Снайпер» и участвовали в конкурсах «Перетяни канат», «Оказание первой медицинской помощи», «Кто быстрей почистит картошку», «Тревога». На празднике дети с гордостью рассказывали стихи о славных защитниках; воодушевленно исполняли песни «Наша Родина сильна», «Барабанщик» и частушки, танцевали танец «Катюша». В завершении праздника дети с теплотой поздравили своих пап, дедушек, старших братишек подарками, сделанными своими руками. Этот праздник напоминает нам о том, что долг каждого из нас, если понадобиться, защитить своё Отечество, свою любимую Родину. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым - это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед нашим детским садом. Детская улыбка - это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать взгляд. В ней столько искренности и доверия. Музыкально-спортивные развлечения – это всегда праздник, а любой праздник должен выглядеть запоминающимся и увлекательным. Такие массовые, зрелищные мероприятия погружают в мир добра и красоты. Наш музыкально - спортивный праздник удался!