Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193026/data/www/dou-22snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Россия! Россия! Твой праздник сегодня!
Размер шрифта:
Нормальный
Большой
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий
Обычная версия

Россия! Россия! Твой праздник сегодня!

Накануне Дня России, 10 июня 2019 года в нашем детском саду прошел праздник, посвященный этому событию. Детям было рассказано, что День России – это праздник свободы, мира и добра!
Главным символом мероприятия стал флаг России. Ребята узнали, почему наш флаг состоит из трех цветов, и что обозначает каждый цвет: белый – мир, чистота совести, благородство; синий – небо, верность, честность и красный – смелость, героизм!
Мы с ребятами разговаривали о Гимне России, а также как настоящие граждане России гордо прослушали, а кто из ребят знал, пропели Гимн нашей страны!
Ни одно место на Земле не может сравниться с красотой земли русской. В любое время года хороша природа. Над нами небо голубое, а по небу плывут облака… А еще в нашей стране много рек и морей, по которым плывут корабли и управляют ими отважные моряки... А вокруг цветут цветы небывалой красоты… А над цветами порхают бабочки… Вот такая красивая наша страна, так и хочется нарисовать этот мир на бумаге…

«Россия - это ты!
Россия - это я!
Россия - это мы!
Великая страна»!