Праздник Осени 2019!

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых и ребят!
Для кого-то осень ассоциируется с дождями, хмурым небом и непогодой, а в нашем же детском саду осень – это ярко раскрашенные деревья, весёлые детские зонтики, песенки для настроения и детский смех. Традиционно в нашем детском саду проводится праздник осени. И этот год не стал исключением. Месяц октябрь ознаменовался утренниками, посвященными замечательному времени года – осени. С 22 по 24 октября в праздничном осеннем зале собрались воспитанники и их родители. В гости приходили сказочные персонажи Ёжик, Пугало, Тучка, Слякоть, Непогодушка и, конечно же, её величество Осень. Дети с удовольствием пели, танцевали, рассказывали стихотворения, водили хороводы, играли с героями, были активными участниками увлекательных театрализованных представлений. И взрослые и дети остались довольны и получили незабываемые впечатления от праздника. Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья.