«Что? Где? Когда?», а почему бы и нет!!!

Самоизоляция Карантин… Новый коронавирус…
Эти слова звучат сейчас повсюду.  Период вынужденной домашней самоизоляции в целях сохранения здоровья и жизни детей и взрослых – это возможность научиться и научить друг друга чему-то новому. Именно поэтому воспитатели Старшей «А» и Старшей групп организовали дистанционно интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?». Задания, которые были предложены ребятам во время игры, стимулируют их умственную активность, положительно влияют на развитие способности систематизировать накопленные знания и использовать их для решения поставленных задач.  Воспитатели отправили видео вопросы ребятам в группу Ватсап. А воспитанники в ответ присылали фото и видео ответы. Все знатоки показали отличные знания в области экологии и предметного окружения (посуда).  Нестандартная форма игры очень понравилась нашим ребятам. И мы благодарны родителям и детям за отзывчивость, участие и приобретении нового опыта!
 Самоизоляция – не повод грустить и скучать!