Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193026/data/www/dou-22snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Муниципальный этап краевого конкурса видеозанятий «Работаем по Стандарту» в 2020
Размер шрифта:
Нормальный
Большой
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий
Обычная версия

Муниципальный этап краевого конкурса видеозанятий «Работаем по Стандарту» в 2020

Педагоги нашего детского сада активно продолжают обобщать и распространять свой опыт работы, участвуя: в семинарах, вебинарах, конкурсах и т.д.! И одним из шагов в их не простой и ответственной деятельности стало участие в ежегодном муниципальном этапе краевого конкурса видеозанятий «Работаем по Стандарту» в 2020! В этом году на конкурсе наш детский сад представили учителя-логопеды Зуенко Елена Александровна и Пивень Дарья Михайловна!

Педагоги приняли участие в номинации «Организация работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)», подготовив видеоролики показа непрерывной образовательной деятельности по речевому развитию: Елена Александровна на тему «Огород. Овощи», а  Дарья Михайловна на тему «Осень. Признаки осени». Любой конкурс  - это волнение, переживание и замирание сердца в ожидании результата и конечно конкурс видеозанятий «Работаем по Стандарту» в 2020 не стал исключением  для переживаний! По итогам конкурса Елена Александровна получила статус – лауреата, а Дарья Михайловна – участника, но с небольшим расхождением в баллах от статуса «лауреат»!!! Педагоги проявили профессиональное мастерство и творческий потенциал!
Спасибо педагогам, принявшим участие в данном Конкурсе!
Творческих удач Вам!