Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193026/data/www/dou-22snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Первый снег...
Размер шрифта:
Нормальный
Большой
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий
Обычная версия

Первый снег...

Однажды – это может случиться в начале зимы или в конце осени – ты просыпаешься и чувствуешь, что будто бы случилось что-то необыкновенное. Даже просто глянув в окно, понимаешь, сегодня на улице светлее, чем обычно… А уже выглянув в окно, удивишься и обрадуешься: выпал первый зимний снег…
Первый снег – значит, начало зимы. Хотя снег еще может растаять, воздух потеплеть, все равно снег – это знак того, что зима скоро придет. Для детей первый зимний снег – настоящее раздолье.

Сразу же все выбегают на улицу и начинают строить снеговиков, играть в снежки, кататься на санках и лыжах.
Главное, хорошо одеться, взять перчатки или варежки, чтобы снег не морозил руки. И вот уже можно лепить снежки, строить снеговую башню.
Все радуются первому снегу. Первый снегопад – самый красивый.
Природа иногда приносит нам свои сюрпризы. Каждый год дети с нетерпением ждут первого снега. И вот настал этот день…ребята второй младшей группы получили огромное удовольствие и радость играя с первым снегом – играли в снежки, лепили снеговичков. Детям было очень грустно расставаться со своими снеговичками, но нужно было идти обедать и отдыхать… но, после дневного сна ребята предложили слепить снеговика, который не растает и может остаться с нами в группе до весны!!!