8 марта 2021!

8  марта 2021!

Уважаемые, дорогие наши мамочки! Милые бабушки! Прекрасные девочки!
Поздравляем Вас с праздником 8 марта!
Желаем счастья и любви!
Они дороже всех подарков! И пусть все сбудутся мечты!
В прекрасный день 8 Марта!

8 марта - Женский день, праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить мам, бабушек и сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.
В преддверии Международного женского дня 8 марта в детском саду прошли музыкальные развлечения!
Дети младших групп вместе с воспитателями подготовили открытки для милых мам. К детям в гости пришла красавица весна, вместе с которой ребята дружно исполнили «Танец с цветочками», спели песенку «Я пеку, пеку», весело поиграли в игру «Солнышко и дождик». Дети с удовольствием продемонстрировали весне какие они помощники и исполнили танец с ложками!
Весеннее развлечение, несомненно, принесло детям радость, веселье и отличное настроение!