Самый лучший!

Самый лучший!

В нашей жизни очень много праздников, однако, есть и совершенно особые, такие, от которых веет необычайной теплотой и нежностью... Именно к таким праздникам относится и День отца.

Впервые День отца в России отметили 17 октября 2021 года. Соответствующий Указ об этом подписал этой осенью Президент РФ Владимир Путин.
Накануне праздника, мы с ребятами средней и средней «А» групп беседовали на темы: «Мой папа», «Кем работает мой папа», «Мой папа самый лучший, потому что…» Выпустили стенгазету «Наши папы!». С особым старанием готовили поздравительные открытки нашим папам! А также провели спортивные соревнования. Команды воспитанников соревновались между собой с особым азартом: веселые и задорные эстафеты еще больше сплотили и порадовали ребят. В этих соревнованиях победила дружба. А наградой для ребят стали медали, которые дети с гордостью понесли домой.
Быть хорошим отцом - самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением - такое может только папа. Поздравляем достойных отцов, гордимся ими и желаем счастья и здоровья!

Тэги :
Просмотров : 602
Наверх