Гордость папы!

Гордость папы!

День отцов – этот праздник ежегодно празднуется во многих странах мира. По тематике он во многим схож c днем защитника Отечества в России.

И вот! B этом году по Указу Президента PФ от 04.10.2021 года День отца утвердили официально, и теперь ежегодно наши папы могут принимать поздравления и подарки в третье воскресенье октября!
И конечно же мы с ребятами детского сада отпраздновали этот знаменательный день!  В нашем детском саду прошло развлекательное спортивное мероприятие «Гордость папы!»  Итак! Провели разминку под музыку из наших советских мультфильмов «Буратино» «Чебурашка». Все группы ребят активно участвовали в разных эстафетах, в соответствии с возрастом детей: «Накорми папу», «Отведи ребенка в детский сад», «Классики», «Паровозик» и играли в подвижные игры «Золотые ворота», «Кошки мышки». В конце мероприятия детей всех ждал сюрприз, медали за активное участие в мероприятии. Все ребята проявили активность и заинтересованность в эстафетах. Каждая группа совместно с воспитателями подготовили поздравительные стен-газеты для наших пап.

Тэги :
Просмотров : 615
Наверх