Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193026/data/www/dou-22snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Кто детишек кормит вкусно?
Размер шрифта:
Нормальный
Большой
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий
Обычная версия

Кто детишек кормит вкусно?

Кто детишек кормит вкусно?
Это — славный повар наш!
Вы готовите искусно,
Это — высший пилотаж.
В день профессии столь вкусной
Мы желаем счастья вам,
Чтобы каши и котлеты
Приглянулись малышам.

20 октября- отмечают свой профессиональный праздник повара и кулинары всего мира.
В нашем детском саду работают замечательные повара. Их рабочий день начинается, когда за окном еще кромешная тьма, а весь рабочий день проходит на ногах и у жаркой плиты, да к тому же это еще и очень ответственная работа. От того как повара приготовят - зависит здоровье наших детей. Родители, приведя ребенка в детский сад интересуются не только тем чем занимаются их дети, но и что они кушают и хорошо ли кушают. А чтобы хорошо дети кушали, нужно очень постараться и вкусно приготовить.
Дети средней и средней «А» групп решили поздравить наших поваров и приготовили им подарок сделанный своими руками. Когда ребята пришли  на кухню - у них работа кипела. Увидев детей, повара были очень рады и немножко удивлены приходу детей. Ребята рассмотрели помещение, где готовится еда и предметы, помогающие повару ее готовить, поблагодарили наших поваров за очень вкусную еду, которую они готовят и вручили подарок.