Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193026/data/www/dou-22snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Нежданное приключение
Размер шрифта:
Нормальный
Большой
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий
Обычная версия

Нежданное приключение

Все мы любим такой праздник как день рождения! Это веселье, много подарков, торт со свечками и многое другое.

У каждого человека раз в году бывает такой день и наш всеми любимый Дед Мороз не исключение! Как известно свой день рождения Дед Мороз отмечает 18 ноября. Об этом и узнали ребята из средней и средней А групп. Кому-то рассказали об этом старшие братья или сестры, кому-то мамы, и ребята пришли и поделились этой новостью со всеми. За утренней беседой ребята решили, что неплохо было бы поздравить дедушку. Но как?! Конечно же, подарить открытку и воздушные шарики! Открытка есть, а где взять шарики?! Ребята придумали, что можно вырезать кружочки из цветной бумаги и приклеить на открытку. Так мы и сделали.
По счастливой случайности, Дед Мороз заехал к нам в детский сад, посмотреть, как ребята готовятся к встрече нового года. Вот тут-то мы его и поздравили! Поводили традиционный хоровод, и поиграли в любимую игру Деда Мороза «Заморожу». Дедушке очень понравилась открытка! А ребята были в восторге от неожиданного развлечения с Дедом Морозом. Он обещал вернуться к новому году и принести всем подарки. Будем с нетерпением его ждать!