Наше лето 2017 в детском саду!

Лето -удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять ,бегать, прыгать, веселиться, петь, танцевать. Летние дни у нас насыщены увлекательными, познавательными мероприятиями.
Для детей организованы и показаны, кукольные театры, музыкальные развлечения: «Выпуск детей младших групп», «День семьи, любви и верности», « Мы рисуем музыку», кукольный театр « Таня, Мишка и Петух», « Кот, Петух и Лиса», « Яблочный спас», « Праздник станицы» « Весёлые эколята» и др.Дети в этих мероприятиях принимали активное участие не только как зрители , но и как участники. На день « Семьи, Любви и Верности» родители сделали удивительные костюмы из подручных средств, которые дети продемонстрировали с большим удовольствием.