Родителям средней и средней А групп посвящается!!!
Как известно, воспитательная работа в детском саду ведётся по нескольким направлениям. Одним из таких направлений является взаимодействие с родителями. От достижений успехов в этой области зависит микроклимат в группе.
Родители - вы наша поддержка во всех начинаниях!
Во всех регионах страны полным ходом идут ремонтные работы в детских садах и школах. Вот и в нашем детском саду с 13 июня по 8 августа 2019 года прошёл ремонт и подготовка всех помещений и площадок детского сада к новому учебному году и приёму новых малышей в детский сад.
Водная стихия!
Лето - это пора отдыха и праздников! И конечно, мы скажем с задором: «Не один праздник не пройдет без наших ребят и сотрудников!». С 1 по 5 июля 2019 года в нашем детском саду прошла тематическая неделя «Водная стихия»!
Просмотров : 81 Прочитать полностью
Нарисуем  мир прекрасным!
Вот пришло долгожданное лето!!! Светит солнышко, на улице тепло. Сложно усидеть в группах помещениях детского сада… Так и хочется поскорей на улицу, там столько всего интересного! Ежегодно во время летнего периода в нашем детском саду проводятся развлечения. И этот год не стал исключением.
Просмотров : 221 Прочитать полностью
Россия! Россия! Твой праздник сегодня!
Накануне Дня России, 10 июня 2019 года в нашем детском саду прошел праздник, посвященный этому событию. Детям было рассказано, что День России – это праздник свободы, мира и добра!
Пасха светлый праздник!!!
«Пасха светлый праздник
Праздник счастья красоты
Он несет нам всем надежду
Чтоб добрее стали мы»
Просмотров : 98 Прочитать полностью
День Космонавтики 2019!
Когда-то космос казался недосягаемым, и вот уже через какие-то десятки лет туда сможет отправиться любой желающий. Может, это будут наши дети?
День Космонавтики, как и любая важная дата календаря, празднуется в детском саду различными мероприятиями.
Просмотров : 137 Прочитать полностью