День флага России 2019!
Зарождение чувства патриотизма играет немаловажную роль в воспитании подрастающего поколения. Но просто знать государственные праздники и их значение не достаточно и не эффективно, тем более детям дошкольного возраста, которые далеки от чувства гражданского долга.
Просмотров : 21 Прочитать полностью
Родителям средней и средней А групп посвящается!!!
Как известно, воспитательная работа в детском саду ведётся по нескольким направлениям. Одним из таких направлений является взаимодействие с родителями. От достижений успехов в этой области зависит микроклимат в группе.
Просмотров : 94 Прочитать полностью
Родители - вы наша поддержка во всех начинаниях!
Во всех регионах страны полным ходом идут ремонтные работы в детских садах и школах. Вот и в нашем детском саду с 13 июня по 8 августа 2019 года прошёл ремонт и подготовка всех помещений и площадок детского сада к новому учебному году и приёму новых малышей в детский сад.
Просмотров : 37 Прочитать полностью
Водная стихия!
Лето - это пора отдыха и праздников! И конечно, мы скажем с задором: «Не один праздник не пройдет без наших ребят и сотрудников!». С 1 по 5 июля 2019 года в нашем детском саду прошла тематическая неделя «Водная стихия»!
Просмотров : 104 Прочитать полностью
Нарисуем  мир прекрасным!
Вот пришло долгожданное лето!!! Светит солнышко, на улице тепло. Сложно усидеть в группах помещениях детского сада… Так и хочется поскорей на улицу, там столько всего интересного! Ежегодно во время летнего периода в нашем детском саду проводятся развлечения. И этот год не стал исключением.
Просмотров : 1059 Прочитать полностью
Россия! Россия! Твой праздник сегодня!
Накануне Дня России, 10 июня 2019 года в нашем детском саду прошел праздник, посвященный этому событию. Детям было рассказано, что День России – это праздник свободы, мира и добра!
Просмотров : 41 Прочитать полностью
Пасха светлый праздник!!!
«Пасха светлый праздник
Праздник счастья красоты