Мама-солнышко моё

21 и 22 ноября 2017 года в МБДОУ д/с № 22 прошли мероприятия посвященные Дню матери в средней, старшей и подготовительной группе «Мама-солнышко моё», которые вызвали огромный эмоциональный подъем у сотрудников, а так же родителей и детей. В основной части спортивных праздников ребята вместе с мамами продемонстрировали свою силу, ловкость, быстроту реакции.
Дети сделали поздравительные открытки мамам, читали стихи о маме, исполняли песни, показывали свои танцевальные способности. Проведённые праздники сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в играх,ребята почувствовали себя настоящим коллективом! У нас получились настоящие праздники спорта, здоровья и молодости! Также в детском саду была организована выставка рисунков и поделок «Мамочка любимая моя!»