О проведении мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов

Рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями здоровья. Им особенно важна наша поддержка и помощь. Давайте будем внимательней к ним, уважать их личное достоинство. Тем самым мы подадим бесценный пример нашим детям, воспитывая в них толерантность и человечность. Наш детский сад не остался равнодушный к этой проблеме. С воспитанниками были проведены беседы по темам: «Легко ли быть не таким, как все». На стенд были подготовлены рисунки сделанные детьми. 3 декабря 2017 г в Доме Культуре был организован мини-концерт, где наши дети подарили великолепные танцы и песню, а также подделки сделанные своими руками, детям с ограниченными возможностями в здоровье клуба «Милосердие», ст. Петровской.