Чудо Елка - 2017!

В декабре 2017 года проходил конкурс-выставка детского творчества среди учащихся образовательных организаций муниципального образования Славянский район «Чудо Елка - 2017» и конечно наши ребята не стались в стороне и активно приняли участие в данном мероприятии!!!
На конкурс были предоставлены работы, сделанные из различных материалов и выполненные в различных техниках (бумага, нитки, чулочная техника, фетр, фоармиам, ткань, фатин, макаронные изделия)!!!Следует отметить необыкновенно большое разнообразие используемых технологий, материалов, идей и творческий подход участников, а именно это семьи: Осьматченко, Квасовых, Найда, Долгополых, Серченковых, Федоренко, Мкртумян, Квасовых, Фоменко, Шелуха, Летеевых, Бакуменко, Строкач, Камший и Демченко!!! Спасибо огромное за Ваш талант и оригинальность! Ждем итоги!!!