А ну-ка, МАМЫ!

Слово святое,
То трижды священное –
«Женщина-мать»
24 ноября прошло открытое мероприятие «А ну-ка, мамы!» в старшей, подготовительной группе, 25 ноября «Мама-солнышко моё» в средней, которые вызвали огромный эмоциональный подъем у сотрудников, а так же родителей и детей. Мамы и бабушки вместе с детьми принимали активное участие в спортивных соревнованиях таких как: «Узнай ребёнка по ладошке», «Ловкие мамы», «Кто быстрее», «Одень ребёнка» и т.д,.
Хочется отметить очень высокий уровень подготовленности детей к данному мероприятию. Были выполнены все требования к организации. Спортивный внешний вид детей, мам и бабушек соответствовал празднику. Были включены интересные игры, соревнования, песни, танцевальная разминка, стихи. От начала до конца мероприятия царила теплая, домашняя атмосфера. Благодаря чему удалось раскрыть многочисленные грани человеческой души.