Встреча с родителями 21 декабря

21 декабря 2016 года в «А» старшей группе состоялась встреча с родителями. Родители и педагоги собрались в музыкальном зале. Учитель-логопед Елена Александровна Зуенко рассказала об успехах и трудностях у детей за первый период работы. Родители задали интересующие их вопросы и получили исчерпывающие ответы. Воспитатель группы Нидилько Т.В. рассказала о том, что в группе идет работа над проектом «Волшебница Зима». В зал пригласили детей и все вместе посмотрели презентацию о проделанной работе над проектом. Воспитатели группы предложили родителям вместе с детьми нарисовать газету «Зимняя фантазия». Все с увлечением принялись за работу. Все остались довольны, домой уходили с хорошим настроением.