День защитника Отечества 2017!

В канун праздника Дня Защитника Отечества, в нашем детском саду прошли спортивные досуги в средней, старших и подготовительных группах. Ребята, в ходе мероприятия, в соревнованиях, продемонстрировали свою силу, ловкость, быстроту реакции. Дети сделали поздравительные открытки папам, дедушкам и дядям, читали стихи об Армии, исполнили песню, показали свои танцевальные способности. Особо хочется отметить идею участия отцов в конкурсах, что является примером для детей в воспитании командного духа, чувства коллективизма и активного образа жизни. . . Мероприятия прошли на высоком уровне. От всей души коллектив детского сада поздравляет всех мужчин с праздником и желает много радости света и счастья!!!