Новый год 2018!!!

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка началась в нашем детском саду задолго до наступления праздников.
Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. В центре музыкального зала – красавица Снегурочка, снегири, снежинки, белые сугробы, зимний лес, часы, сказочная ёлка, на зеркалах нарисован зимний пейзаж. К утренникам были подготовлены атрибуты: рыбки, сундук, морская звезда, волны, трон для Деда Мороза, бревно, пила, гелевые шары. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались!!! Педагоги участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Морской царь, Кикимора, Кощей бессмертный, Фунтик, Белладонна, Директор цирка, Снегурочка, Снеговик и др. Дети показали своим родителям восхитительные танцы, красивые песни, прочитали волшебные стихотворения. Огромное и отдельное спасибо родителям, которые согласились побыть некоторое время в роли Деда Мороза – Макогонову Александру Григорьевичу и Масенкову Дмитрию Валерьевичу! Всех с Наступившим 2018 годом!!!