Международный женский день 8 марта!

Наш детский сад поздравить рад
Всех мам, на всей планете,
«Спасибо» - мамам говорят
И взрослые и дети.
Сколько красивых стихов написано для прекраснейших женщин, конечно, самое время посвятить им эти строки, весной, когда просыпается ото сна природа, и наступает праздник 8 марта. В этот день ни одна женщина не останется без внимания и подарков. С лёгкой руки Клары Цеткин день 8 марта стал один из самых любимых праздников в Советском Союзе и других социалистических странах. Давно одержана победа в борьбе за равноправие женщин и мужчин, ушли в прошлое и Союз , и соцстраны…А традиция встречать каждую новую весну замечательным женским праздником осталась. 6 и 7 марта 2018 г в нашем детском саду прошли утренники. Дети с радостью ждали этого дня. Они подарили своим мамам и бабушкам замечательный концерт. В своих песнях, стихах они рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. Родители были активными участниками программы и проявляли сноровку, быстроту и ловкость, показывая пример своим детям.