Точечный массаж «НЕБОЛЕЙКА»

Точечный массаж для детей в детском саду проводится во время зарядки, игр, занятий физической культурой, а также после сна.

Это способствует повышению защитных свойств дыхательных органов и сердечно-сосудистой системы. Обычно точеный массаж для детей не вызывает у них негативной реакции, малыши делают его с радостью. Никаких проблем с запоминанием текста и движений не возникает, ведь заучиваются они в процессе, представленном в игровой форме. Чтобы получить ожидаемый результат, точечный массаж в детском саду или во время пребывания малыша в домашних условиях должен проводиться регулярно!!! Если данная процедура войдет в привычку, организму будет намного легче бороться с различными заболеваниями!