Воспитатель года Кубани

С целью выявления талантливых педагогов, пропаганды и распространения их опыта, совершенствования воспитательного и образовательного процесса в дошкольных образовательных учреждениях, активизации инновационной деятельности, творческого потенциала педагогов дошкольных учреждений, расширения возможности профессионального роста,
диапазона профессионального общения и сотрудничества творчески работающих педагогов, формирования общественного мнения о ценности дошкольного воспитания, обеспечения социальной защищенности воспитателя с 2 по 9 декабря 2015 года на базе МАДОУ д/с к/в №7 города Славянска-на-Кубани прошел муниципальный этап конкурса «Воспитатель года Кубани». МБДОУ д/с №22 ст. Петровской муниципального образования Славянский район представляла воспитатель – Ягудина Юлия Георгиевна.
Тэги : новости
Просмотров : 2090