День защитника отечества 2016

В нашем детском саду прошли праздники посвященные Дню Защитника Отечества. Воспитатели: Сигида О.В. (средняя гр.), Горшкова Т.Л. (старшая гр.) и Панасенко А.Л. (подготовительная гр.) в сотрудничестве с музыкальным руководителем Муруговой А.А. организовали праздники для воспитанников, их пап и дедушек. Цель данных мероприятий – воспитание чувства патриотизма, любви и уважения к защитникам Отечества.
В гости к ребятам приходил бывший солдат срочной службы Никитенко П.А. служивший в морской пехоте, г. Севостополь. Он рассказывал детям, как важно и сложно быть солдатом. Дети с интересом участвовали в конкурсах, играх, а также рассказывали стихотворения, пели и танцевали. Но и гости наших праздников также принимали активное участие во всех конкурсах, показав свою смекалистость и выносливость.
Просмотров : 2041